В эфире: Музыка Твоей Мечты Kaleo - Way Down We Go
Меню

LOVE MESSAGE на Love Radio!

190133

Теперь у тебя есть возможность в любое время признаться в любви в прямом эфире Love Radio!

С помощью Love Message твои теплые пожелания и приветы любимому человеку услышит вся страна. Каждый час DJ Love Radio зачитывают послания.
Ты можешь сделать это сразу несколькими способами. Выбери для себя наиболее подходящий и делись радостью и хорошим настроением со слушателями Love Radio:
1. Через главную страницу сайта. Для этого тебе достаточно заглянуть к нам на loveradio.ru, на главной странице ты сразу же увидишь заветное окошко «Love Message». Увидел? А теперь твори и обязательно представься!
2. Через мобильный сайт. Если важна сверхоперативность или же просто нет возможности добраться до компьютера, а передать привет уж очень хочется, именно этот способ подходит тебе идеально! Как только ты окажешься на мобильной версии сайта, сразу под новостями и чуть выше хит-парада Big Love 20 тебя ждет маленькое окошко! Несмотря на размер, количество символов не ограничено!
3. С помощью WhatsApp. Записывай свое голосовое сообщение и отправляй нам в чат по номеру 8 495 956 10 66.
4. С помощью Вконтакте. Заходите в нашу официальную группу и оставляй свое послание.
5. И, наконец, самый интересный способ! Скачай наше официальное приложение на App Store, жми на значок информации (i), а потом на оранжевое диалоговое окно! Готово! Ты молодец!
Уже ждем твои искренние признания в эфире Love Radio! Не упусти свой шанс быть услышанным всей страной!

Поделиться:



Другие новости