В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Маленький Джастин Тимберлейк

10021

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) на сегодняшний день является одним из самых знаменитых и востребованных исполнителей мировой популярной музыки. Талант певца начал проявляться уже в раннем возрасте.

Маленький Джастин Тимберлейк Маленький Джастин Тимберлейк

Музыкант опубликовал в своем Instagram милую детскую фотографию, на которой будущая звезда в забавном маленьком комбинезоне пытается играть на банджо среди взрослых музыкантов.
Этот снимок лишний раз подтверждает, что любовь Джастина к музыке длится с самого детства. Первые шаги в карьере он сделал на телевизионном шоу Star Search, где исполнял песни в стиле кантри под псевдонимом Джастин Рэндалл.
Уже через несколько лет он попал в одно из самых популярных детских музыкальных программ «Клуб Микки Мауса», где пела его бывшая возлюбленная Бритни Спирс (Britney Spears ), а также Кристина Агиллера (Christina Aguilera) и Джессика Симпсон (Jessica Simpson). Позднее Тимберлейк выступал вместе с американским бойз-бэнде ’N Sync, а, начиная с 2006 года, вплотную занялся сольной карьерой, успешно выпустив уже 4 альбома.
Напомним, сейчас Джастин активно гастролирует по миру в поддержку своих последних двух пластинок The 20/20 Experience и The 20/20 Experience: 2 of 2. В Москве он выступил 17 мая текущего года.

Фото: Instagram Джастина Тимберлейка

Поделиться:



Другие новости