В эфире: Музыка Твоей Мечты Madisson Beer - Make You Mine
Меню

Бейонсе контролирует всех женщин

6322

Популярный английский автор-исполнитель Эд Ширан (Ed Sheeran) считает, что у Бейонсе (Beyonce) скорее всего есть власть над всеми женщинами в мире.

Бейонсе контролирует всех женщин Бейонсе контролирует всех женщин

В одном из интервью, он попытался объяснить, почему многие девушки одержимы образом американской дивы. «Бейонсе контролирует всех женщин, — сказал Ширан. — Она имеет власть над ними. У нее есть такие вещи, которые хотят иметь все женщины. Они хотят думать, как она. Они хотят делать те же вещи, что и она».
Певец также пошутил по поводу того, что последняя пластинка певицы однажды испортила ему домашнюю вечеринку: «Вот когда выходит альбом Бейонсе, тогда понимаешь, сколько твоих друзей от нее по-настоящему фанатеют. У меня была домашняя вечеринка, когда вышел ее новый диск. Я даже не знал, что он уже вышел, зато все девушки знали. Они заперлись в другой комнате с большими колонками и слушали пластинку до самого конца. Мы с ребятами пили пиво и играли в бильярд и не знали, что происходит, но из-за шума решили заглянуть в комнату, а там все девчонки поют «Drunk In Love», —добавил Ширан.
Напомним, что второй сольный альбом Эда «Х» поступил всего несколько несколько недель назад и стал самым быстро продаваемым в Великобритании. А вот Бейонсе продолжает активно гастролировать по миру в рамках тура On The Run.

Фото: Instagram Бейонсе и Эда Ширана

Поделиться:



Другие новости