dj photo В эфире: Александр Часовников Мот - Август - Это Ты
Меню

ТОП-5 твиттов за неделю!

7718

5 место

Всегда оптимистичная Сати Казанова опубликовала в своем Twitter забавное фото. «А вы? Любите свою?», - подписала певица снимок. Некоторые поклонники сказали, что с радостью бы приобрели такую вещицу, а кто-то предположил, что в производстве явно принимали участие китайцы. Сати поддерживала беседу и предложила свой вариант для парней: «Мы любим своего дэвушку».

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

4 место

Недавний герой интернет-мемов Джаред Лето (Jared Leto) снова отличился. Фронтмен группы 30 Seconds to Mars опубликовал снимок в забавном наряде, который он назвал «броней». Бородатый любимчик миллионов предстал в белоснежном плаще, в короне и с флагом. Тут же посыпались комментарии: «Король!», «Боже, ты неподражаем! И я хочу такую же корону!». Среди комментаторов нашелся и русскоязычный фанат: «Я поражаюсь твоему стилю! Мне нравится, бать!». Так что в очередной раз Джаред никого не оставил равнодушным.

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

3 место

Певица Наташа Ионова поделилась с поклонниками семейным фото с отдыха. Глюкоза вместе с двумя дочками плывет на большом серфе: «Хочу всю жизнь быть со своим детьми на одной волне, быть больше другом, чем наставляющим родителем! Надеюсь, мне всегда найдется место в их лодке!» Фанаты оценили столь милое фото и мудрое высказывание певицы: «Хорошие слова! Дай Бог, что бы у всех так было!».

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

2 место

Вторую позицию нашего топа занимает Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). Известная модница не может устоять перед тем, чтобы сделать стильными всех, кто ее окружает! И не только мужа и детей, но даже собаку! Бекхэм сделала псу маникюр: «Первая вещь, которую нужно сделать по прибытию домой! Маникюр, конечно!». Поклонники неоднозначно оценили действия певицы: «Это собака с накрашенными когтями, серьезно?», «Куда катится мир…», «Хм, а этот цвет ей идет!». Насколько далеко зайдет Виктория в своем желании украсить все вокруг, остается только догадываться.

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

1 место

И лидером сегодняшнего топа становится Майли Сайрус (Miley Cyrus). Певица опубликовала в своем Twitter снимок…чего-то большого и яркого. Майли лишь написала, что сохранит это навсегда и, что это стоило того. Что именно она сохранит так и остается загадкой: «Что это?» - пожалуй, единственный вопрос, который задавали поклонники девушки. Возможно, этого Сайрус и добивалась. За летний и яркий снимок Twitter экстравагантной Майли занимает первое место.

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

Аня Касымова

Поделиться:



Другие новости