dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Годовалый сын певицы Адель выиграл дело в суде

6665

Решением суда библиотека коммерческих снимков компенсирует сыну звезды Адель (Adele) вред, причиненный работой папарацци.

Двухлетний сын певицы Адель выиграл дело в суде Двухлетний сын певицы Адель выиграл дело в суде

Иск был подан после того, как фотографы сделали серию снимков Анджело на детской площадке, против чего резко возражала его мама.
В пользу годовалого ребенка назначили пятизначную сумму за то, что фотографы испортили «важные моменты» в жизни ребенка. По словам адвоката, певица не планировала, что ее сын станет «достоянием общественности». «Очень грустно видеть, что у известных людей все самые драгоценные для каждого человека семейные мгновения, вроде первой прогулки с ребенком, превращаются в сражения с папарацци, которые устраивают настоящую охоту за маленькими детьми, чтобы потом публиковать их фотографии по всему миру без согласия родителей», - заключила адвокат Дженни Афия.
Напомним, Адель уже помогла одному калифорнийскому фонду сделать законы, касающиеся детей и назойливых репортеров более строгими, и артистка, судя по всему, на достигнутом останавливаться не собирается.

Фото: Instagram Адель

Поделиться:



Другие новости