dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

У Нины Добрев и Орландо Блума роман?

11613

На одной из вечеринок, состоявшейся в рамках киноконвента Comic-Con, который проходил на прошлой неделе в Сан-Диего, актриса Нина Добрев (Nina Dobrev) успела не только представить очередной сезон сериала «Дневники вампира», но и откровенно пофлиртовать с известным голливудским актёром. Нина была замечена в компании Орландо Блума (Orlando Bloom), который сейчас считается весьма завидным женихом.

У Нины Добрев и Орландо Блума роман? У Нины Добрев и Орландо Блума роман?

По данным издания New York Daily News, 25-летняя Нина почти, что не разлучалась с 37-летним Орландо. Актеры увлеченно беседовали, таинственно перешептывались, танцевали, держались за руки, одним словом, вели себя так, как обычно ведут мужчина и женщина, открытые для новых отношений. Было ли это просто дружеское времяпрепровождение или между актерами действительно что-то есть? Пока никакой достоверной информации от самих звезд не поступало, так что поклонникам Нины и Блума придется немного подождать.
Напомним, долгое время Добрев встречалась с коллегой по сериалу, актером Йеном Сомерхолдером (Ian Somerhalder), но в мае прошлого года они расстались.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости