В эфире: Музыка Твоей Мечты Conan Gray - Fainted Love
Меню

Кэти Перри выступила для президента

6653

Популярной певице Кэти Перри (Katy Perry) очень повезло, ей удалось спеть для президента США Барака Обамы (Barack Obama).

Кэти Перри выступила для президента Кэти Перри выступила для президента

Что интересно, он лично представил звезду на концерте в Белом доме, назвав ее одной из самых выдающихся исполнительниц современности, а также отметил, что является поклонником ее творчества. Но и на этом лавры Перри в этот вечер не закончились. Он также поблагодарил ее за то, что она все-таки нашла время в своем плотном гастрольном графике и приехала порадовать публику своими хитами. Напомним, Кэти сейчас активно гастролирует в рамках своего мирового турне Prismatic World Tour.
После выступления звезда поспешила поделиться фотографией в своем Instagram и подписала: «Вечер получился просто чудесный. Приехала поздравить олимпийцев. Надеюсь, вы присоединитесь ко мне». Отметим, что в Белый Дом она приехала вместе со своей мамой.
Не стоит забывать, кроме того, о том, что на этой неделе состоялся релиз нового клипа певицы на песню «This is how we do». У тебя есть возможность насладиться видеороликом в очередной раз или наверстать упущенное! Смотрим!

Фото: Instagram Кэти Перри
Видео: You Tube, канал KatyPerryVEVO

Поделиться:



Другие новости