dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Краймбрери Мари - Мне Так Хорошо
Меню

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

9829

5 место

Минутка философии с Егором KReeD: иногда действительно стоит остановиться и проанализировать свои поступки. А эту мысль певца стоит и продумать, и прочувствовать.

ТОП-5 твиттов за неделю! KReeD ТОП-5 твиттов за неделю! KReeD

4 место

Гарри Стайлс – звезда. А звезды – тоже люди. И у них, как у «простых смертных», есть свои слабости и страхи. Парочку своих страхов Гарри, судя по всему, и раскрыл: «Боюсь темноты и зубного врача», - пишет он в Твиттере.

ТОП-5 твиттов за неделю! Гарри Стайлс ТОП-5 твиттов за неделю! Гарри Стайлс

3 место

У коллеги Стайлса, Луи Томплинсона, на странице ни слова о страхах. Кажется, визит к дантисту парню пока не грозит, да и прогулка по темным переулкам – тоже. У него есть новости поприятнее. К примеру, на днях Луи создали в Sims. И он поспешил поделиться снимком с подписчиками. Как считаете, похож?

ТОП-5 твиттов за неделю! Луи Томлинсон ТОП-5 твиттов за неделю! Луи Томлинсон

2 место

Рианна продолжает с удовольствием нянчиться с племянницей. Кажется, дочка двоюродной сестры 26-тилетней певицы занимает все ее свободное время - и всю карту памяти смартфона. Например, вот эти кадры РиРи прокомментривала так: «Обучаю Ее Величество личикам для селфи»

.
ТОП-5 твиттов за неделю! Рианна ТОП-5 твиттов за неделю! Рианна

1 место

Угадайте, кто это? Не признали? А это Калум Худ из группы «5 Seconds of Summer»! За его селфи спасибо Люку Хеммингсу, разместившему фото в Твиттере!

ТОП-5 твиттов за неделю! Люк Хеммингс ТОП-5 твиттов за неделю! Люк Хеммингс
Поделиться:



Другие новости