dj photo В эфире: Максим Абдулин Коста Лакоста - Календарь
Меню

Эминем выпускает двухдисковое издание хитов своего лейбла

4133

Еще вчера мы писали о релизе новой песни Эминема (Eminem) и Sia – Guts Over Fear (и слушали ее вместе с тобой на сайте). В своем Твиттере рэпер также призвал ожидать скорых новостей загадочного проекта ShadyXV. Напомним, что именно написал Эминем: «Следите за новостями, больше информации - завтра. #SHADYXV».

Эминем выпускает двухдисковое издание хитов своего лейбла Эминем выпускает двухдисковое издание хитов своего лейбла

И вот, новости действительно появились. Оказалось, что Эминем и его лейбл Shady Records в честь 15-тилетия компании выпускают специальное двухдисковое издание. Первый CD будет представлять собой сборник лучших хитов лейбла, среди которых будут 50 Cent – In Da Club и Эминем – Lose Yourself. Второй диск – альбом с новым материалом от Эминема, хип-хоп группы Slaughterhouse, дуэта Bad Meets Evil, группы D-12 и рэпера Yelawolf, а также совместными работами с приглашенными артистами.
Релиз сборника намечен на 28 ноября, что объясняет вчерашний твит Эминема – «Да, это официально… #SHADYXV Черная пятница». «Черная пятница» - день, который знаменует начало традиционного сезона распродаж в США – в этом году приходится как раз на 28 ноября.
Лейбл Shady Records был основан Эминемом и его менеджером Полом Розенбергом (Paul Rosenberg) в 1999 году.

Фото: Twitter Эминема

Поделиться:



Другие новости