dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Раскрыты подробности свадьбы Джоли и Питта!

10712

Вчера интернет взорвала новость о том, что Бранджелина (так называют пару Питта и Джоли), наконец-то, официально оформила свои отношения. А совсем недавно инсайдеры сообщили СМИ некоторые подробности этой церемонии.

Раскрыты подробности свадьбы Джоли и Питта! Раскрыты подробности свадьбы Джоли и Питта!

50-тилетний Брэд Питт (Brad Pitt) и 39-тилетняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вступили в брак 23 августа 2014 года в своем замке-шато в Ницце, Франция. Дата для торжества была выбрана не случайно: она знаменует 10-тилетнюю годовщину съемок актеров в фильме «Мистер и Миссис Смит».

На церемонию были приглашены всего 22 человека. Свадьба была настолько засекречена, что даже отец Анджелины, Джон Войт (Jon Voight), не знал о том, что его дочка стала замужней дамой!

Американский источник E! News сообщает, что, по словам инсайдера, на Джоли было длинное белое платье, «очень традиционное и простое, но в стиле Анджелины, из кружева и шелка». Из аксессуаров актриса предпочла надеть «маленький золотой медальон с фотографией ее матери, Маршелин Бертран (Marcheline Bertrand)». Сообщается также, у новобрачной была фата, и, «когда Брэд поднял ее, он не смог сдержать возгласа восхищения, ведь Анджелина была так прекрасна». Что касается остальных, пишет E! News, «мальчики были одеты в кремовые льняные костюмчики. Таким же был и смокинг Брэда, а девочки сами выбрали себе платья, соответствующие их собственному стилю и сшитые специально для праздника».

А на днях Брэд Питт засветился со своим обручальным кольцом на фотосессии для фильма «Ярость», в котором он сейчас снимается.

Брэд Питт был замечен с обручальным кольцом на пальце Брэд Питт был замечен с обручальным кольцом на пальце

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости