dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

ТОП-5 звездных твитов за неделю!

12374

5 место

У одной пятой One Direction, Лиама Пейна (Liam Payne), сегодня день рождения! Ему исполняется 21 год. Фанаты уже, конечно же, забросали кумира (и друг друга) поздравлениями и даже вывели в мировые тренды в Твиттере тег #Happy21stBirthdayLiam. Сам именинник поспешил поблагодарить всех за заботу и внимание и написал: «Спасибо вам за пожелания ко дню рождения :D Я чувствую себя особенным. Вы лучшие». Super Love Radio присоединяется к поздравлениям!

ТОП-5 звездных твитов за неделю! Лиам Пейн ТОП-5 звездных твитов за неделю! Лиам Пейн

4 место

В продолжение темы спортивных звезд – лови фото Деми Ловато (Demi Lovato)! Певица пишет: «Просто делаю упражнение на растяжку на фотосесии для Skechers». Если помнишь, в одном из «ТОП-5 твитов» у нас был Джастин Бибер (Justin Bieber) и его пробежка по городским улицам.

ТОП-5 звездных твитов за неделю! Деми Ловато ТОП-5 звездных твитов за неделю! Деми Ловато

3 место

Глюк’oZa ударилась в ностальгию. И разместила в Твиттере видео, как 20 хоровых певцов исполняют песни 90-х годов. И правда, здорово! Посмотри!

ТОП-5 звездных твитов за неделю! Глюкоза ТОП-5 звездных твитов за неделю! Глюкоза

2 место

27 августа у Шакиры (Shakira) был особенный день: 13 лет с момента выпуска ее клипа Whenever, Wherever! Вспомним хит 2001 года вместе с певицей!

ТОП-5 звездных твитов за неделю! Шакира ТОП-5 звездных твитов за неделю! Шакира

1 место

Этот фотомонтаж очень впечатлил Кристен Стюарт (Kristen Stewart), и она с удовольствием поделилась им с фолловерами. Здесь прямо-таки тяжелая артиллерия: три исполнительницы главных ролей самых популярных кинофраншиз на одном фото! А не пора ли заснять ленту а-ля «Неудержимые» с Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Эммой Уотсон (Emma Watson) и Кристен Стюарт?

ТОП-5 звездных твитов за неделю! Кристен Стюарт ТОП-5 звездных твитов за неделю! Кристен Стюарт

Видео: YouTube; Канал: shakiraVEVO, Юрiй Мельник

Поделиться:



Другие новости