В эфире: Музыка Твоей Мечты Ed Sheeran - Perfect
Меню

Старт нового сезона популярных телешоу!

7293

С приходом осени на телеэкраны вернулся проект «Голос». Кроме того, зрители увидят качественно новые шоу – «Артист» и «Танцы», а также продолжение «Хочу в ВИА Гру» - «Хочу к Меладзе».

«Голос»

3-й сезон вокального конкурса стартовал 5 сентября на Первом канале. Участников отбирали еще в мае, кастинг прошли лишь 200 человек. Ведущим шоу снова стал Дмитрий Нагиев. Конкурсантов ждет встреча бессменного жюри, в составе которого - Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан. Организаторы подготовили для телезрителей множество сюрпризов. Один из них все увидели уже в первом выпуске: на сцену продемонстрировать свои таланты вышел Иван Ургант! Его участие, правда, было лишь шуткой.

Телешоу «Голос» Телешоу «Голос»

«Танцы»

С 23 августа по субботам на ТНТ идет новое шоу «Танцы». Здесь конкурсанты меряются уже не голосом, а умением красиво двигаться. Перед телезрителями, судьями и наставниками выступят почти 300 человек из 77 городов России. Ведущей проекта стала Ляйсан Утяшева.

Телешоу «Танцы» Телешоу «Танцы»

«Хочу к Меладзе»

6 сентября на телеканале НТВ показали первый выпуск шоу «Хочу к Меладзе». Проект стал продолжением своего популярного предшественника «Хочу в ВИА Гру», где соревновались девушки. Теперь настала очередь молодых людей. Победители станут участниками бойз-бенда, работой с которым займется знаменитый композитор и продюсер. Ведущие шоу — Игорь Верник и Вера Брежнева. Члены жюри – Полина Гагарина, Анна Седокова, Ева Польна, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати.

Телешоу «Хочу к Меладзе» Телешоу «Хочу к Меладзе»

«Артист»

Телеканал «Россия 1» запустил качественно новое талант-шоу под названием «Артист». Первый выпуск появился на экранах 5 сентября. Проект является аналогом израильского конкурса «Rising Star». «Артист» - это интерактивное шоу. Зрители будут голосовать с помощью мобильного приложения в режиме реального времени.

Телешоу «Артист» Телешоу «Артист»

Фото: скриншот видео.

Поделиться:



Другие новости