dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!

9031

5 место

«Sunday Funday!» («Воскресенье – день веселья!») – пишет Бритни Спирс (Britney Spears) в своем Instagram. Певица расслабляется по полной программе: розовый самокат, розовые шортики и сиреневая майка! Иногда смотреть на мир сквозь розовые очки бывает очень полезно!

4 место

На этом фото Леди Гага (Lady Gaga) держит на руках своего любимого бульдога. «Мама монстров» прокомментировала: «Похожие свитера! Не знаю почему, но меня всегда так смешит эта фотография». Кадр, и правда, забавный. Говорят же, собаки похожи на своих хозяев.

3 место

ТОП-5 звездных Instagram за неделю! Леди Гага ТОП-5 звездных Instagram за неделю! Леди Гага

Певица Елка очень любит фотографировать небо. Не удивительно: бездонная синева, причудливые облака, насыщенные цвета заката заворожат любого. Вот одни из последних кадров, сделанных Елкой. Кстати, к таким фотографиям она всегда обязательно добавляет хэштег #небы.

2 место

А вот Нина Добрев (Nina Dobrev) неравнодушна к мудрым мыслям. И в ее Instagram всегда можно найти какие-то интересные цитаты. На днях актриса поделилась с подписчиками целой притчей: «Есть одна история о двух псах. Оба в разное время заходят в одну и ту же комнату. Первый возвращается, виляя хвостом, а второй рычит. Женщина, которая наблюдала за этим, зашла в комнату, чтобы узнать, что могло сделать одного из псов таким счастливым, а другого – озлобленным. К своему удивлению, она обнаружила, что комната полна зеркал. Радостный пес увидел, как на него смотрит тысяча счастливых собак, а злобный пес встретил тысячу оскаленных. Все, что ты видишь в мире вокруг себя, - отражение тебя самого».

ТОП-5 звездных Instagram за неделю! Нина Добрев ТОП-5 звездных Instagram за неделю! Нина Добрев

1 место

Первым в нашем еженедельном Топе стал Егор Крид и его «гангста-кот» (так пушистика прозвали подписчики звезды). Смотрим на прикольного котика и ждем сегодня Егора в гости к Максиму Привалову и шоу «Мечтаю познакомиться» на Super Love Radio!

Поделиться:



Другие новости