dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Опра Уинфри поддержала Линдси Лохан

5944

С 24 сентября Линдси Лохан (Lindsay Lohan) играет в сатирической пьесе Дэвида Мэмета (David Mamet) «Пошевеливайся» в Лондоне. Спектакль высмеивает закулисье современной киноиндустрии.

Поначалу западные СМИ нелестно отзывались об игре актрисы: поговаривали, что на премьере Линдси забыла свой текст. Однако теперь постановка получает все больше и больше положительных отзывов.

Опра Уинфри и Линдси Лохан за кулисами «Пошевеливайся» Опра Уинфри и Линдси Лохан за кулисами «Пошевеливайся»

На днях посмотреть спектакль - а заодно и поддержать Линдси - в Лондон прибыла знаменитая телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey). Обе звезды разместили в своих Instagram фото с этой встречи. Актриса пишет: «Вот, что называется благословением. Спасибо, @oprah and@Lupita_Nyongo, за то, что приехали сегодня посмотреть постановку. Люблю вас». (Лупита Нионго (Lupita Nyong’o) – кенийская актриса, обладательница премии «Оскар», которая тоже прибыла в театр).

Немаловажно для звезды и поддержка ее матери – Дины Лохан (Dina Lohan). В том же Instagram Линдси разместила ее фотографию и прокомментировала: «Моя чудесная мама поддерживает меня! Какую же благословенную жизнь я нашла».

Мать Линдси Лохан - Дина Лохан Мать Линдси Лохан - Дина Лохан

Фото: Instagram Линдси Лохан

Поделиться:



Другие новости