Меню

Милла Йовович станeт ведущей "Евровидения"

7349

Конкурс на место ведущих "Евровидения" в Москве длится уже несколько месяцев. Возможно, официального объявления ведущих конкурса и вовсе не будет: для зрителей готовят сюрприз.

Но источник в организационном комитете "Евровидения" рассказал Комсомолке, что ведущие уже определены: ими станут Мила Йовович и Иван Ургант. Подруга Миллы Йовович - актриса Екатерина Редникова, которая сейчас живет с супругом в Лос-Анджелесе, прокомментировала эту информацию: "Откуда вы знаете, что Мила будет вести "Евровидение"? Мне не хотелось бы об этом говорить. Кстати, я тоже планирую приехать в эти дни в Москву. И как раз отметить в апреле мой День рождения". В дирекции общественных связей Первого канала сообщают, что переговоры со всеми кандидатурами на роль ведущих еще ведутся. В числе возможных кандидатов называют сразу несколько ярких пар: Анастасия Заворотнюк и Филипп Киркоров, Ксения Собчак и Андрей Малахов. По уже устоявшейся традиции ведущими конкурса становятся известные телеведущие и актеры. К примеру, в прошлом году в Белграде конкурс вели популярный сербский певец и композитор Желько Йоксимович и теледива Йована Янкович. А годом раньше в Хельсинки в качестве ведущих были модель Яана Пелконен и актер Микко Леппилампи.

ФОТО: millaj.com

По материалам: dni.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7130
    Настя Заворотнюк стала миллионером!

    Насте Заворотнюк простили 17 миллионов рублей. Это великодушно сделал телеканал Россия, который полгода назад телезвезда «кинула» ради Ледникового периода. Напомним, Настя должна была вести шоу Звездный лед, но в последний момент переметнулась на Первый канал.

  • 23370
    Яна Рудковская показала «Высокую готику»

    Кризис - удивительная штука, которая заставляет людей открываться с новых сторон, оптимизироваться и оставаться на плаву.

  • 4579
    Евровидение 2009. Участник от Черногории!

    Андреа Демирович представит Черногорию с песней "Just Get Out of My Life". Эта песня была единогласно выбрана составом жюри телеканала RTCG.