Меню

Альбом Бритни Спирс стал платиновым!

5644

Альбом Circus был признан платиновым! По этому поводу звукозаписывающая компания "Jive Records" вручила поп-принцессе памятный сертификат. Как певица отметила это событие, не сообщается, но появились новые подробности ее романа с танцором!

В одном из ночных клубов парочку заметила фанатка Спирс. Звезда мило целовалась и перешептывалась с танцором, и даже сидела у парня на коленях. Спустя 20 минут они направились в уборную. Сразу после этого охрана перегородила вход и больше туда никого не пускала. Правда, парочка не испытывала терпения посетителей и провела там всего 7-9 минут.

ФОТО: britneyspears.com

Поделиться:



Другие новости

  • 6583
    Концерт Бритни Спирс в Торонто

    Бритни Спирс продолжает свой тур. На днях она дала концерт в Торонто, Канаде. На ее шоу билеты раскупаются молниеносно и в залах всегда аншлаг.

  • 5134
    Бритни Спирс теряет форму!

    Во время недавнего концерта поп-звезда неосмотрительно показала публике свой животик, который явно не мешало бы подкачать. Любопытно, что еще пару недель назад, во время премьерного выступления шоу Circus, Бритни выглядела безупречно.

  • 5187
    Мадонна и Бритни снова вместе!

    На концерте Бритни в Нью-Йорке 23 марта они исполнят микс из двух песен - "Get Together" и "Trouble", который получит название "Lose Control".