Меню

Вся правда о состоянии Виктории Карасевой!

69781

Муж Тори рассказал всю правду о состоянии звезды Дома 2! Только что мы общались со Славой Дворецковым, который днями и ночами ухаживает в больнице за Карасевой.

Виктория Карасева Виктория Карасева

Девушка попала туда благодаря осколку раковины мидии, который попался ей в пицце с морепродуктами. Она уже перенесла три операции и сейчас состояние девушки постепенно стабилизируется. Слава опроверг слухи и сообщил, что маму к Вике пускают.

Муж Тори - Поддержка

Мы желаем, чтобы Тори поскорее выздоровела. И кстати, Слава подтвердил информацию, что он будет подавать в суд на врачей, которые не смогли сразу поставить верный диагноз, а так же на ресторан, который угостил Викторию Карасеву злополучной пиццей.

Муж Тори - Суд

Поделиться:



Другие новости

  • 15684
    Виктория Карасева пришла в сознание!

    Состояние одной из самых ярких участниц скандального телепроекта «Дом-2» Виктории Карасевой, которая несколько дней находилась между жизнью и смертью, улучшилось.

  • 43938
    Виктории Карасевой сделали две операции!

    Участница дома пострадала от пиццы с морепродуктами. Осколок ракушки мидии повредил пищевод Виктории, и у нее началось внутреннее кровотечение.

  • 17503
    Виктории Карасевой стало лучше!

    Тори, героиня проекта ДОМ-2, попала в реанимацию больше месяца назад. В пицце с морепродуктами, которую купила девушка, ей попался осколок ракушки, который вызвал у нее внутреннее кровотечение.