Меню

Тимати представил новый клип и все счастливы!

23104

Посреди рабочей недели, в одном из пафосных московских кафе, состоялась торжественная премьера совместного видео Snoop Dogg и Тимати "Groove On".

Тимати Тимати

На вечеринку пускали всех желающих, если те проходили dress code и фэйс-контроль, и к моменту показа клипа клуб трещал по швам. Среди гостей так же были замечены Юля Волкова и ее силиконовые губы, Андрей Григорьев-Апполонов, Михаил Венгеров без Федорова, Доминик Джокер, Андрей Разыграев, Настя Кочеткова, Митя Фомин, Марика и другие медиа-лица.

Настя Кочеткова Настя Кочеткова

Лена Кулецкая пришла без Димы Билана. Может именно по этой причине весь вечер Лена не отставала от Dj Smash, но ничего ей не светило - у Smash`а на этот вечер была своя "модель".

Лена Кулецкая и Dj Smash Лена Кулецкая и Dj Smash

Юля Волкова, несмотря на сразу 2 стола предназначавшихся для нее и ее друзей, провела значительную часть вечеринки на ногах. Однако, интервью не давала и от фотографов старалась держаться подальше. Главная героиня клипа Тимати – художница Юлия Мильнер, покинув свой vip-стол, наблюдала за премьерой видео-ролика с серьезным выражением лица.

Юлия Мильнер Юлия Мильнер

Но когда на экранах побежали первые кадры шедеврального творения Snoop Dogg и Тимати "Groove On" - все обиды и огорчения отошли на второй план. Гости, затаив дыхание, смотрели и слушали, а потом принялись танцевать.

Юля Волкова Юля Волкова

Кстати, дуэт со Снупом - это всего лишь первый из трех видео-шедевров, которые представит Тимати нашему вниманию. Уже в сентябре Мистер Блэк Стар пообещал поразить нас новым клипом с участием звезды мировой известности!

Поделиться:



Другие новости

  • 21382
    Тимати в прямом эфире LOVE RADIO!

    25 марта мы встретили в нашей студии самого известного репера страны – Тимати! Он ответил на вопросы слушателей и рассказал много интересного!

  • 12917
    Юля Волкова рассказала поклонникам всю правду!

    22 марта поклонники группы t.A.T.u. встретились с Юлей Волковой, чтобы поздравить ее с прошедшим Днем рождения (как ранее мы говорили, Юля отмечала этот праздник в Лос-Анджелесе).

  • 13318
    t.A.T.u. больше нет!

    На официальном блоге группы появилось подтверждение самых страшных опасений фанатов.