dj photo В эфире: Александр Ушаков Britney Spears - Toxic
Меню

Фанат пробрался в гримерку Майли Сайрус в форме уборщика

6925

23-летний австралиец Энтони Скиннер (Anthony Skinner) после концерта Майли Сайрус (Miley Cyrus) в Сиднее, поддавшись внезапному порыву, проник за кулисы клуба, где выступала певица.

Фанат пробрался в гримерку Майли Сайрус в форме уборщика Фанат пробрался в гримерку Майли Сайрус в форме уборщика

Парень случайно заметил оставленную кем-то униформу уборщика и решился на отчаянный шаг: переоделся в работника клуба и проник за кулисы. Попав внутрь, молодой человек тут же принялся за работу: заметим, он не делал вид, что приводит помещение в порядок, а действительно убирался – вынес мусор, подмел пол!

К слову, Майли он все-таки встретил, но поговорить с ней ему не удалось: «Когда я ее увидел в окружении секьюрити, я просто онемел. Все, что я смог из себя выдавить было: «Привет!» Она посмотрела на меня, улыбнулась и пошла дальше».

В итоге, Энтони оставил артистке записку, в которой значилось: «Майли, продолжай в том же духе. Ты мне всегда нравилась!». Также в ней были указаны ссылки на его Твиттер и Instagram. Позднее, заполняя анкету-опросник, где требовалось оценить работу клуба по различным критериям, парень шутил: «Доступность клуба? Очень доволен. Чистота и порядок? Очень доволен, тем более, что половину работы я сделал сам!»

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости