Меню

Настя Приходько страдала на съемках клипа

12886

Как мы уже сообщали, победительница российского отборочного тура «Евровидения 2009», сняла клип на песню «Мамо», которую она будет представлять в финале конкурса.

Съемки клипа «Мамо» Съемки клипа «Мамо»

По сценарию в клипе должно присутствовать большое обугленное дерево. Для съемок был подготовлен муляж. Но на крупных планах от отказывался выглядеть правдоподобно. По желанию режиссера муляж был заменен на настоящее дерево. И как только Настя, которая, кстати, в клипе предстанет в образе невесты, прилегла на него, из щелей и трещин деревяшки полезли полчища древесных жучков. А Приходько их панически боится! Съемки постоянно приходилось приостанавливать, так как Настя все время вскакивала и отряхивала с себя ненавистную живность. Да к тому же еще и моль откуда-то прилетела.
Но и на этом несчастья Насти на съемочной площадке не закончились. В первый съемочный день вырубили свет! И Приходько, при полном гриме и в костюме ждала целых четыре часа, пока будет починен генератор. Но часы ожидания были скрашены тем, что Настя нашла стол, ломящийся от домашней еды, и, наплевав на диету, она перепробовала все, что там было. А еще тело Насти покрыли татуировками. Правда, руки и ноги ей разрисовали черным маркером. Красиво, но только, придя домой, Приходько узнала, что эта красота не смывается!
Но Настя не унывает, и надеется, что до финала «Евровидения 2009» все смоется, сообщает life.ru.

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости