Меню

Киноновинки этой недели

4294

"Обещать - не значит жениться"

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.

"Легкое поведение"

Разведенная американка Ларита Хантингтон знакомится во Франции с молодым и богатым англичанином Джоном Уиттекером. Между ними закручивается бурный, стремительный роман, влюбленные женятся, и вот Ларита уже едет на родину своего нового мужа, чтобы познакомиться с родителями Джона. Приехав в Англию, новоиспеченные супруги сталкиваются с категорическим неодобрением их брака семьей Уиттекеров…

"Драконий жемчуг: Эволюция"

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.

"Пятница, 12"

Странный город, в котором следователь может завидовать маньяку, а хозяйка борделя оказаться на короткой ноге с ментом. Для кого-то это естественно, но вот то, что начинает твориться на улицах этого города в последнюю пятницу месяца, заставляет всех его жителей лишний раз не высовывать своего носа на улицу, где начинают литься реки крови. Запутанный сюжет страшно смешного фильма-перевертыша.

"Тарас Бульба"

Действие фильма разворачивается в тяжелый период истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую принцессу и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом, Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю...

Поделиться:



Другие новости

  • 3571
    Названа дата следующего «Оскара»!

    Киноакадемия назвала дату 82-ой церемонии вручения премии «Оскар». Шоу состоится 7 марта 2010 года в кинокомплексе Kodak в Голливуде и, как обычно, будет транслироваться по каналу ABC.

  • 4271
    В Москву привезли «Форсаж 4»!

    В Россию Вин Дизель приехал впервые. Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер прилетели в Москву в рамках промо-тура своего нового фильма "Форсаж 4".

  • 4073
    Новая фотосессия "Отчаянных домохозяек"

    Сериал "Отчаянные домохозяйки" вернулся на экраны. В честь новых серий и новых поворотов сюжета, ABC устроили актрисам сексуальную фотосессию.