Меню

С Днем рождения! Сергей Лазарев в прямом эфире LOVE RADIO!

38921

В свой День рождения Сергей Лазарев пришел к нам, чтобы пообщаться с тобой в прямом эфире LOVE RADIO! Он рассказал о выходе своего нового альбома и о планах на будущее. Ну и, конечно же, не обошлось без розыгрышей!

Торт Торт

Одним из главных и неожиданных сюрпризов для Сергея стал приезд Леры Кудрявцевой, которая в прямом эфире поздравила его с Днем рождения!

Сергей Лазарев на LOVE RADIO Сергей Лазарев на LOVE RADIO

Цветы от компании AMF – международная сеть доставки цветов. Сайт SendFlowers.ru.



Поделиться:



Другие новости

  • 9991
    Лазарев и Привалов. Путешествие в Питер-2. Серия 6

    В ней ты увидишь концерт Сергея Лазарева! Полною версию шоу жди на DVD, который уже готовится к выходу! Сергей расскажет о своих переживаниях после выступления. А еще ты послушаешь, какими словами поздравляет Лера Лазарева с сольным концертом! Если ты ждал Сергея после концерта, то, возможно, увидишь и себя! Смотрим!

  • 30050
    Вика Боня рассказала о татуировках, Диме Билане и Стасе Пьехе

    31 марта красавица побывала в прямом эфире LOVE RADIO! Вика рассказала о своей новой татуировке, как она встречала рассвет с Димой Биланом, о судьбе победительниц конкурса Venus, о своих новых проектах и телевизионных собеседниках. Смотри видеоверсию эфира!

  • 23141
    «Федор Двинятин» рассказали о расценках в КВН!

    30 марта на LOVE RADIO побывали обладатели самого нестандартного в истории КВН чувства юмора - участники команды «Федор Двинятин». Ты узнаешь, сколько стоила победа в 1/8 финала, откуда взялся спонсор, почему ушла лучшая квнщица прошлого года Наталья Медведева от «Федора Двинятина» и как попал в команду ее новый участник.