Меню

В Москве пройдет гей-парад!

4030

29 марта состоялось заседание, на котором было решено, что этому мероприятию быть, не смотря на яростное сопротивление мэра города Юрия Лужкова.

Причем акция, по словам лидера движения Николая Алексеева, будет называться не «Московский гей-парад», а «славянский» - в ней планируют принять участие содружества геев из Беларуси. Украинцы, правда, отказались. У геев нет ни заявки в мэрию, ни официального разрешения властей. Зато есть уверенность в победе и вера в Конституцию, которую они выучили наизусть — особенно пункт про свободу волеизъявлений. Ну а певец Сергей Лазарев призывает участников акции подождать:

Сергей Лазарев

Фото: svobodanews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4153
    Звезды продают трусы

    Звезды часто отдают свои вещи для благотворительных аукционов. На этот раз на e-bay будет выставлено нижнее белье, подписанное разными знаменитостями.

  • 3648
    «Сердечные» туфельки для влюбленных!

    Оригинальный модели туфелек на деревянной подошве имеют необычные 6-ти и 7,5-дюймовые "шпильки" в форме сердца!

  • 3763
    «Следующие топ-модели Америки» чуть не задавили друг друга

    В субботу на прослушивании кандидатов для участия в реалити-шоу "Следующая топ-модель Америки" в Нью-Йорке началась паника, в результате чего пострадали шесть человек. Некоторые претендентки, покидая место событий, оставили там обувь и фрагменты одежды.