Меню

Марика всех удивила!

10466

Показ "4-ой коллекции" Маши Кравцовой состоялся 29 марта в рамках Russian Fashion Week. Но удивила всех Маша не оригинальным дизайном и даже не откровенными идеями, а тем, что задержала показ на 1,5 часа!

Тимати с подругой и Родион Газманов Тимати с подругой и Родион Газманов

Когда утомленных гостей все же пустили в зал, вместо извинений за задержку и ожидание, всем пришлось, в полной темноте прослушать глубокомысленные рассуждения Маши о названии коллекции, а также спонсорский пакет. Что же, вот это было действительно оригинально - смотреть было нечего и все, конечно, слушали.

Сергей Зверев Сергей Зверев

"Чуда" в этот вечер ждали такие звёзды как Сергей Зверев, Тимати, Митя Фомин, певица Таня, Юлия Беретта, телеведущий Владимир Тишко с женой моделью Эмилией Вишневской, ви-джеи Александр Анатольевич и Ирена Понарошку, Вадим Галыгин и другие.

Самым ярким моментом показа стали флюоресцентные трубы, которыми были украшены зал и подиум. Сама коллекция была выдержана в серых и черных тонах. Все известные тенденции и ничего нового - воланы, громоздкие банты, клетка и меховые шапки а-ля "На Тихорецкую состав отправится..". Особенно порадовали "бабушкины" душегрейки - видимо Марика вязала их сама, непосредственно перед показом, поэтому начало и задержали.. Интересно, именно так скоро будут выглядеть все светские тусовщицы?

Фото: Родион Насонов

Поделиться:



Другие новости

  • 7557
    Тимати остался без клуба!

    Сегодня Интернет и прессу наводнила информация о том, что Black Star Club задолжал полмиллиона долларов, и теперь всех его посетителей разделят между собой Пача, Бархат и недавно открывшийся Форбс.

  • 5726
    Россия переходит на летнее время!

    Запишите во все ежедневники, КПК и телефоны, что с субботы на воскресенье мы переходим на летнее время! В 2 часа ночи 29 марта стрелки часов переводятся на 60 минут вперед.

  • 8886
    Тимати и Snoop Dogg - Groove on. Премьера!

    25 марта Тимати представил свой новый клип, который он снял совместно со Snoop Dogg! Смотри!