dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

ТОП-5 звёздных твитов за неделю

6245

5 место

Открывает 5-ку находящийся в поисках работы Робби Уильямс (Robbie Williams). Надоело мне, говорит, поп-звездой быть.. Уеду я от вас в Германию. Нельзя сообщать такие вещи поклонникам в преддверии праздников! Певец за это наказан и получает лишь пятое место.

Робби Уильямс Робби Уильямс

4 место

На четвёртом месте расположилась Леди Гага (Lady Gaga). Певица вовсю готовится к Новому году и уже успела записать песню-поздравление совместно с Тони Беннетом (Tony Bennett).

Леди Гага Леди Гага

3 место

А диджей Super Love Radio немножко сдал позиции. Буквально на прошлой неделе Денис Курочкин занимал второе место. Несмотря на такой казус, вы ещё увидите, кто на самом деле впереди планеты всей! Диджей зажжёт на концерте Энрике Иглесиаса уже завтра!

Денис Курочкин Денис Курочкин

2 место

«А этот джентльмен просит у меня номер телефона» - пишет в своём твиттере Пинк (Pink). За потрясающее обаяние и умение радовать детей она получает второе место.

Пинк Пинк

1 место

И на первом месте, бесспорно, спамщик Джаред Лето (Jared Leto)! Шапка-ушанка, гитара и борода – это так… по-русски. И пусть ему пишут «Джаред, прекращай!», ждём тебя в наши края, Лето!

Джаред Лето Джаред Лето

Фото: twitter

Поделиться:



Другие новости