dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Brothers, Karol G - X
Меню

С днем рождения, Дима Билан!

6981

Дима Билан – одна из самых ярких, творческих и успешных личностей на нашей сцене. Его любят и знают не только в России, но и за рубежом. Он участвует в шоу «Голос», гастролирует, записывает все новые и новые песни и не устает удивлять.

Вряд ли получится поздравить его лучше, чем это сделала Яна Рудковская: «Спасибо, что ты не устаешь бороться, творить и идти только вперед! Спасибо за 3 «Голоса», спасибо за твой талант, твою харизму, твое умение дружить, твои песни и твою доброту, искренность, чуткость, внимание, ты – уникальный, мы тебя очень любим и гордимся, что в нашей жизни есть ты! Здоровья и счастья, мой друг, и пусть исполняются все твои мечты!». Мы присоединяемся к пожеланиям!

Кстати, не так давно электронный проект Alien24, в котором Дима сотрудничает с Андреем Черным, выпустил альбом. А ко дню рождения Билана вышел клип на песню Wally. Наверное, его можно назвать самым лучшим подарком!

Съёмки проходили в начале осени в Москве. В главных ролях – сам Дима и модель Виктория Якубовская, которую певец лично пригласил в проект.

Сценарий клипа достоин блокбастера: столица превращается в странное и страшное место, которое стремительно захватывает природа. Сквозь асфальт прорываются гигантские корни, дома и беседки оплетают кустарники, автомобильное движение почти остановилось. Герои убегают от опасностей, ищут Андрея Черного, который может ответить на вопрос: «Что же случилось?».

Съемки получились непростыми, Дима и Виктория сами исполняли трюки, не прибегая к помощи каскадеров. А заканчивается видео многообещающим «To be continued».

Смотрим! Такого клипа вы давно не видели!

Super Love Radio поздравляет певца с днем рождения и желает неиссякаемого вдохновения!

Видео: YouTube, канал: StarPro

Поделиться:



Другие новости