dj photo В эфире: Максим Абдулин Imagine Dragons - Bones
Меню

Мадонна собирается бороться!

5051

Уходящий год оказался не самым удачным для Мадонны (Madonna). Она активно напоминает о себе, принимает участие в довольно провокационных фотосессиях, молчаливо поощряет слухи, приписывающие ей роман с певцом, который младше дивы больше, чем на 10 лет. Однако многие, кажется, запомнят только скандалы, связанные с кражей ее новых композиций.

Напомним: до выхода альбома некоторые песни Мадонны появились в Интернете, что вызвало невероятное возмущение исполнительницы: «Это одно из проявлений настоящего терроризма. Какого черта? Почему же люди мечтают об уничтожении самого процесса создания художественных ценностей? Зачем нужно воровать? Почему нельзя просто позволить мне закончить альбом?»

Когда же она сама выпустила на iTunes шесть новых песен, они оказались на редкость непопулярны.

Мадонна Мадонна

Сейчас Мадонна на своей странице в Instagram опубликовала фото, подписи к которым явно связаны с этой ситуацией: «Есть те, кто хочет, чтобы я навсегда замолчала и перестала петь, но у них ничего не выйдет! В нашем мире до сих пор присутствует дискриминация женщин. Есть те люди, которые хотят вражды между успешными женщинами, но ее нет и быть не может! Мир достаточно велик для всех нас, и я буду бороться до конца своих дней за свои права как артиста, человека и женщины!»

Фото: Instagram Мадонны

Поделиться:



Другие новости