В эфире: Музыка Твоей Мечты Platon, Joolay - Don't Let It Go
Меню

Самые популярные звездные аккаунты в Instagram

48927

Новый год уже наступил, а значит можно с полным правом подводить итоги предыдущего. Так, Love Radio составило рейтинг самых популярных звездных аккаунтов в Instagram за 2014 год. Давайте узнаем, у кого из зарубежных знаменитостей больше всего фолловеров!

5 место – Селена Гомес

В Instagram на эту певицу подписались около 19,8 млн. человек. И хотя Селена в 2014 году чаще «светилась» в разделе светской хроники, чем радовала своих поклонников новыми фильмами или песнями, на ее популярности это никак не сказалось.

Селена Гомес Селена Гомес

4 место – Джастин Бибер

Строчкой выше расположился Джастин Бибер, ставший героем многих скандалов в прошлом году. Более 21 млн. подписчиков — и мы уверены, что это не предел для певца. Кумир девочек любит удивлять поклонниц своими скандальными выходками, отчеты о которых он, кстати, нередко и выкладывает в Instagram.

Джастин Бибер Джастин Бибер

3 место – Ариана Гранде

За жизнью этой звезды следят 21, 8 млн. человек. Ариана, в свою очередь, радует своих обожателей «мимишными» снимками животных, семейными фото, романтичными цитатами и, конечно же, классными селфи.

Ариана Гранде Ариана Гранде

2 место – Бейонсе

На Бейонсе уже подписано 22,6 млн. человек. В своем микроблоге Би любит выкладывать отчеты о путешествиях, а также снимки своих новых нарядов. Нередко появляется на них и супруг певицы Джей Зи.

Бейонсе Бейонсе

1 место – Ким Кардашьян

Абсолютным же лидером по количеству подписчиков является Ким Кардашьян. Только представьте – 23, 3 млн. подписчиков! Оказывается, узнать самые свежие новости из жизни супруги Канье Уэста хочет такое большое количество человек.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

А на чей звездный Instagram подписан ты? Признавайся!)

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости