Меню

Звезды надели красные носы!

7533

1 апреля в одном из московских ресторанов прошел благотворительный праздник "Красный нос и караоке со звёздами", посвящённый началу акции "Красный нос - доброе сердце - 2009".

Александр Панайотов Александр Панайотов

Главной частью мероприятия стала фото-сессия звезд в красных клоунских носах под руководством известного фотографа Владимира Широкова. Эти забавные снимки будут представлены публике 1 июня, в День защиты детей, на выставке, которая пройдёт на одной из центральных площадок Москвы. Деньги от продажи фотопортретов с автографами пойдут на помощь больным деткам.

Анфиса Чехова Анфиса Чехова

Как правильно заметил Степан Меньщиков: "Каждый должен помочь тем, чем сможет". На вечере присутствовали многие звезды шоу-биза: Анфиса Чехова, Тутта Ларсен, Ольга Бузова, Степан Меньщиков, Корнелия Манго и многие другие.

На благотворительном аукционе "Караоке со звездами" любой желающий мог спеть дуэтом с любимыми артистами. Анфиса Чехова старалась собрать побольше денег и показала себя как талантливый предприниматель. Она купила "дуэт" с Корнелией Манго за две тысячи рублей, приложила к нему свой поцелуй и продала все вместе за одиннадцать тысяч одному из гостей вечера. И хотя это не "поцелуй от Кейт Мосс за пять тысяч фунтов стерлингов", но тоже неплохо!

Поделиться:



Другие новости

  • 30157
    Желтая пресса спекулирует на Вике Карасевой!

    Портал life.ru сообщил, что Тори стало еще лучше и девушка уже требует чая с кексами. Это оказалось неправдой, и достоверные подробности нам сообщила ведущая ДОМа-2 Оля Бузова.

  • 12841
    Звезды тоже учились в школе!

    20 марта в одном из шикарных отелей Москвы состоялась вечеринка "Звездных Одноклассников". В это сложно поверить, но деятели российского шоу-бизнеса тоже учились в школе!

  • 17503
    Виктории Карасевой стало лучше!

    Тори, героиня проекта ДОМ-2, попала в реанимацию больше месяца назад. В пицце с морепродуктами, которую купила девушка, ей попался осколок ракушки, который вызвал у нее внутреннее кровотечение.