В эфире: Музыка Твоей Мечты Westlife - My Love
Меню

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!

7709

5 место

Открывает сегодняшний рейтинг Джаред Лето (Jared Leto). «Давайте обниматься!» - говорит красавчик. Такой приступ нежности у него в честь Дня объятий, который отмечался 21 января. А ты не знал или забыл? Срочно исправляй недоразумение и обнимай всех!

Джаред Лето Джаред Лето

4 место

На 4-м месте образцовый отец и участник Big Love Show 2015 Джиган. Уж он точно знает, как порадовать любимых. Долгожданный отдых с семьей состоялся. «Рай», - подписано под фото. Не поспоришь!

Джиган Джиган

3 место

На 3-м месте расположилась подающая отличный пример своим поклонникам Леди Гага (Lady Gaga). Певица всерьез увлеклась спортом и благодарит своего тренера за то, что он ее не щадит.

Леди Гага Леди Гага

2 место

2-е место получает Нюша. Как и Леди Гага, девушка не перестает работать над собой. «Всегда приятно быть в тонусе. Особенно после праздников...» - пишет певица и продолжает усиленно готовиться к главному танцевальному событию в День всех влюбленных.

Нюша Нюша

1 место

Ну а на 1-м месте расположилась знойная Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Пока мы кутаемся в шарфы и надеваем шапки, застегиваясь на все пуговицы, светская львица вышагивает по снегу в своем «Furkini» (меховое бикини). Вот это закалка!

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости