dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Криштиану Роналду: во все тяжкие

7812

Не успел Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) расстаться с Ириной Шейк (Irina Shayk), как уже на горизонте новая красотка. Даже две. А может и три, просто мы пока об этом не знаем.

После того, как ведущая Лусия Виллалон (Lucia Villalon) выложила в свой Instagram фото с Роналду и его «Золотым мячом», начали ходить слухи об их близких отношениях. Пара была несколько раз замечена вместе, но официального подтверждения их романа пока нет. И вот, не успели обсудить поклонники новую пассию звезды, как появилась вторая! Украинская модель Яра Хмидан (Yara Khmidan) (на фото) сейчас проживает в Нью-Йорке и стремительно строит свою карьеру. Правда, какое она имеет отношение к Роналду - пока не совсем ясно. У данной пары нет ни одного совместного фото. Но слухи ходят...

Криштиану Роналду и Яра Хмидан Криштиану Роналду и Яра Хмидан

Тем не менее пока испанцы из La Nueva Espana говорят о романе футболиста с телеведущей Лусией Виллалон, а португальцы из Express утверждают, что новая любовь звезды - украинская модель Яра Хмидан, сам Роналду развлекает публику и радует детей.

На днях футболист переоделся в бездомного и удивил гулявшего в Мадриде мальчика. Мешковатый спортивный костюм, растрепанный парик, накладные усы... Встретив ребенка, Роналду избавился от всей этой искусственной растительности, обнял удивленного парня и подарил мяч с автографом. Вот как развлекается футболист, пока мы гадаем, кто же является его новой подругой.

Фото: ВКонтакте

Видео: YouTube, канал: FootballHD
Поделиться:



Другие новости