В эфире: Музыка Твоей Мечты Ally Brooke - No Good
Меню

Бритни Спирс переживает за свою сестру

8352
Поп-принцесса переживает, что поведение младшей сестры Джейми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears) негативно отразится на ее имидже. Бритни Спирс (Britney Spears) обеспокоена тем, что Джейми была втянута в массовую драку.

Бритни и Джейми Линн Спирс Бритни и Джейми Линн Спирс

Напомним, что инцидент произошел некоторое время назад в одном из кафе в Луизиане, куда младшая сестра Спирс пришла с подругой. Рядом несколько молодых людей затеяли ссору. В пылу скандала они начали драться, и один из них ударил подругу Джейми бутылкой по голове. Тогда Спирс решила сделать все возможное, чтобы остановить драку. Она бросилась на кухню, схватила нож для разделки хлеба и стала размахивать им, пытаясь утихомирить парней. Вскоре ей это удалось.

В некоторых западных СМИ поступок Спирс-младшей даже назвали героическим. А вот Бритни, как оказалось, не слишком довольно поведением сестры. «Бритни оценила смелость Джейми, но ей не хочется, чтобы ее сестру ассоциировали только с этим странным инцидентом и, тем более, думали, что она всегда себя так ведет», - заявил близкий к звезде источник. По его словам, Спирс боится, что Джейми повторит ее судьбу – девушку запомнят только по скандалам.

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости