dj photo В эфире: Александр Ушаков Lost Frequencies - Are You With Me
Меню

Самая-самая для Егора Крида!

14823

До Дня всех влюбленных и главного танцевального события года остается всего несколько дней! Чтобы это время пролетело быстрее, мы приготовили нереальный сюрприз: конкурс, победительница которого отправляется на романтический ужин с участником Big Love Show 2015 Егором Кридом в ресторане «Тинатин»!

Егор Крид Егор Крид

Его песни знают наизусть... Познакомиться с ним хотят тысячи девушек... Его клипы собирают миллионы просмотров на YouTube... Встретиться с ним в неформальной обстановке, задать любой вопрос, узнать, может, у вас много общего – это ли не предел мечтаний?

У тебя была возможность провести незабываемый вечер с горячим красавчиком. Для этого надо было вступить в нашу официальную группу ВКонтакте. В специальной теме «Самая-самая для Егора Крида» выложить видео и доказать в ролике, что именно ты достойна попасть на романтический ужин со звездой.

Чего только ни делали наши участницы! Пели, читали стихи, ездили на лошадях... И все-таки выбор сделан. Самая-самая, которая уже сегодня отправится с Егором на романтический ужин, определена. Это Алена Чалова, снявшая целый клип на песню своего любимчика! Раскрывать подробностей не будем, но утверждаем, что Алену ждет мегакрутой вечер!

Алена Чалова Алена Чалова

Участвуй в наших конкурсах, а 14 февраля приходи в Олимпийский на Big Love Show 2015! Специально для тебя – еще много других сюрпризов!

Помни, что только вместе с Love Radio звезды ближе!

Фото: Black Star Inc.

Видео: YouTube, Канал Love Radio Official и Канал BlackStarTV

Поделиться:



Другие новости