Меню

ДОМ-2 не закрывают!

11123

Уважаемые коллеги, администрация телепроекта ДОМ-2 и сочувствующие! Это – официальное опровержение новости-первоапрельской шутки о закрытии Стройки века! Виктория Боня любезно согласилась поучаствовать в ней по нашей просьбе и не имеет никакого к розыгрышу отношения! Если в шутке были задеты чьи-то интересы, то просим считать ее неудавшейся.

Вика Боня на LOVE RADIO Вика Боня на LOVE RADIO
Поделиться:



Другие новости

  • 11108
    Министр МВД хочет закрыть ДОМ-2

    Не успели мы пошутить Первого апреля, что это случилось с известным реалити, как сегодня министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над проектом ДОМ-2 и вообще над тем, что приходится смотреть по телеку подрастающему поколению.

  • 17223
    Проект «ДОМ-2» закрывают!

    31 марта, в гостях у Love Radio побывала Виктория Боня. Вика рассказала о съемках в новом клипе Димы Билана. Также Вика сообщила сенсационную новость! Руководство телеканала ТНТ приняло решение о закрытии проекта «ДОМ-2».

  • 30157
    Желтая пресса спекулирует на Вике Карасевой!

    Портал life.ru сообщил, что Тори стало еще лучше и девушка уже требует чая с кексами. Это оказалось неправдой, и достоверные подробности нам сообщила ведущая ДОМа-2 Оля Бузова.