dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Кэти Перри зажгла на Super Bowl 2015!

5331

В США состоялась финальная игра за звание чемпиона Национальной американской футбольной лиги - Super Bowl. Несмотря на крайне позднее для российских часовых поясов время матча, его активно обсуждали не только американские, но и российские пользователи сети. Многие из них признавались, что не понимают происходящего на поле, но шоу между таймами стоит обязательно посмотреть. Конечно, ведь главной звездой в этом году стала Кэти Перри (Katy Perry)!

Всего Кэти исполнила восемь песен, включая хиты Roar, California Gurls и Firework. Не обошлось без специальных гостей: во время исполнения I Kissed a Girl на сцену вышел Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), а под конец появилась и Мисси Эллиот (Missy Elliott).

Сама же Перри сменила множество невероятных костюмов, прокатилась верхом на огромной пуме и станцевала в окружении заводных акул. Зрители были в полном восторге от шоу. Кстати, как говорила певица ранее, ее целью была порадовать зрителей и подарить позитив. Что ж, сказано - сделано. Смотрим самые интересные моменты!

Видео: YouTube, канал: iKhoStyle7i

Поделиться:



Другие новости