В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Тайные пристрастия красавчиков из One Direction

6291

Оказывается, красавчики из One Direction очень любят есть. Так, Найл Хоран (Niall Horan) в одном из интервью рассказал журналистам, что даже съел бы Лиама Пейна (Liam Payne), если бы оказался с ним на необитаемом острове. По мнению Хорана, из всех участников группы Пейн - «самый мясистый».

«Правда, на необитаемом острове я хотел бы оказаться именно с Лиамом, потому что он полный. А его пальцы пошли бы на десерт» - пошутил Найл. Также парень добавил, что Лиам - не единственный, кто любит поесть. Однажды сам Хоран 30 минут спорил с охранником в аэропорту, потому что ему не разрешили пронести еду в самолет. А Луи Томлинсон (Louis Tomlinson), например, вообще заявил, что девушку, с которой Найл когда-нибудь решить поделиться едой, можно будет считать любовью всей его жизни.

One Direction One Direction

Интересно, что все члены группы сходятся во мнении, что они «худшие знаменитости, которых когда-либо знал мир». «Мы как-то были на одной престижной премии, кругом одни звезды, сзади сидела Рианна, но даже это не остановило нас от поедания хот-дога размером с ногу» - рассказал Найл. А ведь так и не скажешь, что парни любят плотно поесть.

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости