В эфире: Музыка Твоей Мечты Slider & Magnit, Penny Foster - Another Day In Paradise
Меню

Канье Уэст поработает с Тейлор Свифт

5325

Канье Уэст (Kanye West) пригласил Тейлор Свифт (Taylor Swift) принять участие в записи своего седьмого студийного альбома. Он заявил об этом в одном из последних интервью.

«Тейлор и я хотим поработать вместе. Знаете, я рад сотрудничать и творить с любым артистом, у которого есть перспективы, конкретные цели и, конечно, преданная армия фанатов. Я не из тех людей, кто будет судить об успешности исполнителя по количеству полученных «Грэмми», - сказал Уэст.

И тут же вспоминается церемония MTV VMA 2009 года,когда Тейлор Свифт вручали награду за лучшее женское видео. Тогда во время благодарственной речи Канье выбежал на сцену, вырвал у бедняжки микрофон из рук и заявил: «Йо, Тейлор, я счастлив за тебя! Я тебе дам позже договорить. Просто отмечу, что Бейонсе выпустила одно из самых лучших видео всех времен!»

Ничего не напоминает?;)

6 лет прошло, страсти утихли. Сейчас Канье готов записать песню с Тейлор. А еще через 6 лет, возможно, Уэст запишет песню с Беком (Beck), которому не посчастливилось оказаться на месте Свифт, только уже на «Грэмми 2015».

Видео: YouTube, канал: Swifties

Поделиться:



Другие новости