Меню

Киноновинки этой недели

4197

«Крошка Из Беверли-Хиллз»

Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллз, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.

«Форсаж 4»

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

«Мой Кровавый Валентин 3d»

Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ночной резни на День святого Валентина, в которой погибли 22 человека. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. И, похоже только девушка Сара, в которую он когда-то был влюблен, верит в его невиновность...

Поделиться:



Другие новости

  • 4035
    Сталлоне снимает фильм!

    Сильвестор Сталлоне приступил к съемкам своего фильма «Наемники» в Рио-де-Жанейро! Сам Сталлоне является автором сценария, режиссером и ко всему прочему сыграет одну из главных ролей.

  • 4503
    Джош Хартнетт выписан из больницы

    Актер Джош Хартнетт, госпитализированный 30 марта с заболеванием желудочно-кишечного тракта, выписан из медицинского центра в Лос-Анджелесе. Об этом сообщила представительница Хартнетта Сьюзан, передает Associated Press.

  • 6071
    Джессика Бил учится танцевать стриптиз

    Для фильма «Окись» Джессика Бил, которая играет стриптизершу, вынуждена была взят несколько уроков танца.