Меню

Лера (ex-«Ранетки») на LOVE RADIO!

63483

Лера появилась в студии LOVE RADIO в прекрасном настроении, которое тут же передалось Максиму Привалову. Поначалу он довольно остро подкалывал певицу, но вскоре, поддавшись обаянию Леры, не удержался и сделал комплимент - «Слушай, ты такая классная!»

Лера (ex-«Ранетки») на LOVE RADIO Лера (ex-«Ранетки») на LOVE RADIO

Все, кто слушали эфир, не могут не согласиться с Максимом. Лера общалась с ведущим и со слушателями очень открыто и дружелюбно. Она абсолютно откровенно рассказала об уходе из «Ранеток» и о разрыве отношений с продюсером группы. Лера опровергла слухи, которые не дают покоя фанатам певицы и циркулируют по пространству интернета уже не первую неделю о том, что все концерты отменяются. О группе «Ранетки» и её участницах Лера отзывалась очень тепло, подтвердив, что общается с девочками так же, как и раньше, и уход из группы ничего кардинально не изменил в их отношениях. Лера по секрету рассказала, что очень скоро вернется в сериал «Ранетки» и даже поделилась со слушателями LOVE RADIO некоторыми пикантными подробностями будущих серий.

Поделиться:



Другие новости

  • 16587
    Тина Канделаки на LOVE RADIO!

    Тина, несмотря на свою обязательность и пунктуальность, немного опоздала на эфир, по поводу чего очень расстроилась. Но как только включился микрофон, популярная телеведущая забыла все переживания...

  • 28530
    Дима Билан - лидер по количеству номинаций премии МУЗ ТВ-2009!

    7 апреля 2009 года состоялась пресс-конференция Премии Муз-ТВ 2009, на которой были названы номинанты VII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2009.

  • 18591
    Лера Козлова будет бороться за свою карьеру!

    Бывшая участница группы «Ранетки» Лера Козлова, на которую, как мы сообщали ранее, готовит иск в суд компания «Мегалайнер», не собирается отменять свои выступления в качестве сольной исполнительницы!