dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Кто посмотрел «Форсаж 7» первым?

7155

9 апреля на большие экраны вышел «Форсаж 7», сиквел одной из самых долгоиграющих и драйвовых франшиз в истории кинематографа!

В главных ролях – известные во всем мире Вин Дизель (Vin Diesel), Джейсон Стэтхем (Jason Statham) и звезды, которые тебе уже знакомы по предыдущим частям. Также «Форсаж 7» стал фильмом, где последнюю роль сыграл Пол Уокер (Paul Walker).

У слушателей Love Radio и подписчиков нашей официальной группы ВКонтакте был шанс выиграть пригласительные на торжественное открытие кинотеатра «КАРО Sky 17» и эксклюзивный закрытый показ фильма «Форсаж 7»! Счастливчики смогли не только увидеть картину одними из первых. Их ждали и другие сюрпризы.

Так, ведущий Love Radio Максим Привалов провел интересные конкурсы, разыграв множество крутых подарков. К гостям обратился и генеральный директор сети «КАРО» Пол Хет. Кульминацией же стал потрясающий торт от Love Radio в виде автомобиля! Смотрите сами, как это было!

Одними из первых «Форсаж 7» увидели также слушатели Love Radio в Санкт-Петербурге!

Посмотреть сиквел известной франшизы в кино можешь и ты! Love Radio рекомендует! А если хочешь еще больше драйва, то слушай саундрек к фильму! В его записи приняли участие такие звезды, как Iggy Azalea, T.I., Flo Rida, Young Thug, Wiz Khalifa и многие другие.

Саундтрек доступен на iTunes.

Фото: Love Radio

Корреспондент: Рычков Вадик

Видео: Смыченко Роман

Поделиться:



Другие новости