Меню

В Питере появились очаровательные Звери!

5618

В Главклабе 12 апреля состоялся концерт группы Звери! Мы, конечно, подозревали, что будет круто, но чтобы так!

То ли потому что в Главклабе особенная атмосфера, то ли потому что Рома Зверь проснулся от зимней спячки, то ли потому что его зеленый палец принес уме удачу (а палец у него весь в зеленке из-за травмы) – точной причины неизвестно, но группа «Звери» отыграла концерт на все 100%. Зал встретил зверей плакатом «Добрый вечер, Звери!» и футболками с надписью «Таганрог» - это, видимо, чтобы Рома не забывал свои корни. "Звери" же порадовали треками и с нового альбома «Дальше», и старыми любимыми хитами – зал остался доволен и подпевал во все горло! Кстати, пообщавшись с главным Зверем, мы выяснили, что магазин в Питере под его маркой - это не его, и вообще он никогда не занимался дизайном, что палец Рома поранил, очищая устрицы, что в Питере у него было романтическое свидание и что летом он будет отдыхать, как все нормальные люди. Это только на сцене он Зверь, а так скромный, тихий и очаровательный Рома Билык.

Поделиться:



Другие новости

  • 28530
    Дима Билан - лидер по количеству номинаций премии МУЗ ТВ-2009!

    7 апреля 2009 года состоялась пресс-конференция Премии Муз-ТВ 2009, на которой были названы номинанты VII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2009.

  • 11914
    Новогодние заработки звезд

    В новогодние праздники большинство наших звезд занимались непривычным (для этого времени года) делом - они отдыхали. Количество корпоративов сократилось вполовину.

  • 27459
    Рома Зверь прячет свою жену и ребенка!

    На прошлой неделе в прессе появились слухи о том, что фронтмен группы Звери скоро станет отцом. Некая девушка ждет от него ребенка!