Меню

Роберт Паттисон решил жениться!

29098

Актер сделал предложение своей партнерше по фильму "Сумерки" Кристен Стюарт! Роберта даже не смутил даже тот факт, что 18-летняя Кристен уже давно встречается со звездой фильма "Уилл и Грейс" Майклом Ангарано.

Роберт Паттисон Роберт Паттисон

Впрочем, сама актриса считает, что Роберт пошел на такое, находясь в состоянии аффекта. По ее мнению, Паттинсон настолько вошел в свою роль, что убедил себя в любви к Стюарт. Так что, девушка согласиться не поспешила, и теперь когда Роберт пришел в себя, они так же остаются просто друзьями, как и раньше!

Фото: kino-teatr.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 16063
    Куклы героев фильма "Сумерки"

    "Сумерки" и герои этого фильма с каждым днём становятся всё популярнее. Естественно, что создатели звёздных кукол не растерялись и тут же предложили поклонникам игрушечные версии полюбившихся актеров.

  • 4765
    Хью Джекман прогуливается по столице!

    Если у тебя была мечта встретить голливудскую знаменитость, то сегодня явно тот день, когда ее можно воплотить в реальность! В столице продолжает гостить актер Хью Джекман, который по итогам 2008 года был признан не только талантливым, но и самым сексуальным мужчиной года!

  • 4967
    Команда «Стар Трэка» в Москве!

    Продюсер сериала «Остаться в живых» Джей Джей Абрамс и главные герои его новой картины «Стар Трэк» специально приехали в Москву, чтобы представить фильм российской публике!