Меню

«Мисс Мира» станет лицом «Евровидения»!

6780

Напомним, что по традиции страна-организатор «Евровидения» представляет и все страны, которые приезжают к ней в гости. Специальные ролики готовятся, идея вырабатывается.

Ксения Сухинова Ксения Сухинова

Ксения Сухинова Ксения Сухинова

Лицом российского «Евровидения» будет «Мисс Мира-2008», она же - «Мисс России-2007» - Ксения Сухинова. Стилисты создали 42 образа «на основе» всего одной девушки! И с завтрашнего дня всю Москву увесят баннерами с получившимися фотографиями! Так что увидим все очень скоро. А вот имена ведущих конкурса обнародуют только на следующей неделе. Об этом нам рассказал директор дирекции музыкального вещания «Первого канала» Юрий Аксюта. Также он рассказал, что все на конкурсе пройдет на высшем уровне:

Юрий Аксюта

Фото: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 8534
    Ведущие Евровидения 2009 - тайна

    Сегодня нам удалось пообщаться с директором дирекции музыкального вещания первого канала Юрием Аксютой! Главным был вопрос о том, когда же канал обнародует имена ведущих песенного конкурса, до которого осталось всего 32 дня.

  • 6337
    Анастасия Приходько беспокоится за свою жизнь!

    Участница Евровидения от России всерьез опасается за свою жизнь. Не так давно появилась информация, что девушке угрожает маньяк! Он постоянно названивает девушке, предлагает руку и сердце.

  • 16587
    Тина Канделаки на LOVE RADIO!

    Тина, несмотря на свою обязательность и пунктуальность, немного опоздала на эфир, по поводу чего очень расстроилась. Но как только включился микрофон, популярная телеведущая забыла все переживания...