Меню

Том Каулитц избил фанатку

25567

Французская туристка подала в полицию немецкого Гамбурга заявление на гитариста популярной немецкой группы Tokio Hotel Тома Каулитца, в котором обвиняет его в избиении в ходе потасовки.

Tokio Hotel Tokio Hotel

Полиция уже подтвердила факт участия Тома в потасовке, состоявшейся на автозаправке ARAL в гамбургском районе Баренфельд, сообщает Hamburger Abendblatt.
21-летняя французская туристка на заправочной станции с четырьмя подругами, узнала звезду Tokio Hotel сквозь стекло его заправлявшегося автомобиля и начала стучать в окно. Как рассказала девушка, она лишь попросила Тома выйти из машины, чтобы сфотографироваться с ним, но гитарист лишь слегка опустил стекло и выбросил в ее сторону якобы непотушенную сигарету. Разозлившаяся француженка схватила сигарету и стала тушить ее о стекло автомашины поп-звезды.
Юноша выскочил из машины и набросился на нее с кулаками, в результате чего она получила синяк под глазом и легкое сотрясение мозга. Подруги доставили пострадавшую в клинику, где врач засвидетельствовал причиненные ей повреждения. После этого девушка написала на Тома Каулитца заявление в полицию.
По данным газеты, на настоящий момент полиция еще не получила показаний от музыканта, так как к моменту прибытия полиции на автозаправку тот уже уехал.

Поделиться:



Другие новости

  • 6339
    Барабанщик Tokio Hotel попал в аварию!

    В минувший вторник Густав Шафер решил объехать пробку по трамвайным путям: в результате врезался в трамвай и еще два автомобиля!

  • 15112
    Концерт «Cinema Bizarre»!

    18 октября в московском клубе «Точка» при поддержке LOVE RADIO состоялся концерт немецкой группы «Cinema Bizarre». Много ли вы знаете об этом коллективе?

  • 10973
    Новый альбом Tokio Hotel выйдет в феврале!

    Эту радостную новость фанатам сообщило немецкое издание «Поп-корн». Более того, уже в этом году, в ноябре в свет выйдет DVD с европейского тура парней - 1000 Hotels!