Меню

Мел Гибсон развелся из-за русской Акулы!

8195

Развод Мела Гибсона уже претендует на звание самого громкого в 2009 году. Новые и новые подробности растут как снежный ком.

Оксана Почепа (Акула) Оксана Почепа (Акула)

Робин Гибсон подала на развод после 28 лет счастливого, казалось бы, брака. Информационные агентства уверены, что причиной крушения семьи, которая в Голливуде считалась одной из самых благополучных, стала некая русская певица. Первоначально речь шла о связи Гибсона с русской певицей Оксаной Колесниковой. Предполагалось, что их знакомство произошло в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Однако сейчас появились сообщения о том, что о своих романтических отношениях с актером заявила другая Оксана – русская певица Оксана Почепа. По ее словам, знакомство, переросшее в пылкую страсть, произошло еще в прошлом году на съемках новой картины Гибсона в Бостоне. Известно, что Оксана Почепа является уроженкой Ростова-на-Дону и выступает с песнями в основном в ночных клубах, прежде всего, в европейских. Кроме того, она долгое время была известна под красноречивым сценическим псевдонимом Акула.

Американцы и знать не знали, кто такая певица Акула. Но Мел развелся, и всем вдруг стало интересно, что же это за красавица. Интернет-пользователи сразу же нашли ее старые клипы, фото из мужских журналов, откровенные интервью. Раньше она пела с группой «Руки Вверх», а теперь из-за нее голливудские звезды разводятся. Неплохо карьера сложилась.


Поделиться:



Другие новости