Меню

Финальный трейлер «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

6269

Для того, чтобы снять эпилог последней части книги «Гарри Поттер и Дары Смерти», где описывается будущее главных героев, режиссер Дэвид Йейтс намерен состарить ведущих актеров при помощи грима и компьютерной анимации. Как вы уже знаете, последний фильм о волшебнике будет разделен на две части из-за объема самого литературного источника. Первая часть выйдет в прокате в ноябре 2010 года, а вторая - в июле 2011.

А пока Warner Bros. представили наконец-то финальный трейлер фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка», но пока еще не заменили дату премьеры, которая недавно была перенесена с 17 июля на 15 июля.

Скачай игру Harry Potter в свой мобильный прямо СЕЙЧАС.

Поделиться:



Другие новости

  • 4770
    Кадры и концепт-арт к фильму "Терминатор. Да придет спаситель"

    В фильме "Терминатор. Да придет спаситель", выходящем в прокат в мае 2009 года, главным героям предстоит сражаться с полчищами новых роботов, а Джону Коннору доказать, что он достоин звания Спасителя человечества.

  • 3843
    Очередной сценарий сиквела «Секса в большом городе»

    Как уже сообщалось, из предстоящего сиквела фильма «Секс в большом городе» исчезнет одна из главных героинь - Саманта Джонс.

  • 6104
    Премия «ЖорЖ»

    13 апреля к клубе «IKRA» состоялась церемония «ЖорЖ 2009», которую учредили рядовые любители кино, являющиеся пользователями популярного интернет-сервиса «Живой журнал» (LiveJournal).