dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Новая песня Елены Темниковой

13261

В марте экс-солистка группы «Серебро» родила очаровательную дочку Сашу, а уже в апреле выпустила новый клип на песню «Навстречу», в котором, к слову, снялся ее любимый супруг Дмитрий. Поклонники звезды тогда приняли ее новую работу на ура и оставили массу лестных отзывов в соцсетях.

Певица не заставила многочисленных поклонников долго ждать новостей о себе и записала новый сингл под названием «Улетаем», который, как надеется сама артистка, сумеет завоевать любовь ее слушателей. Примечательно, что новый трек Лены Темниковой можно назвать экспериментальным – в этом стиле ранее ей не приходилось работать. Летняя песня, насыщенная электронными битами, уже полюбилась подписчикам девушки в «Инстаграме». Поклонники Лены оставляют массу восторженных откликов и выражают надежду на то, что в скором времени у них появится возможность не только услышать ее по радио, но и увидеть выступающей на сцене.

Елена Темникова Елена Темникова

«Отдых. Отличное настроение. Летом хотелось подарить поклонникам мой новый яркий и танцевальный сингл. Просто эксперимент. Просто для лета. Просто для настроения и удовольствия. Улетайте от счастья, танцуйте, отлично проводите время», - представила свою песню Темникова.

Скачивай новинку прямо сейчас!

Фото: пресс-служба Елены Темниковой

Поделиться:



Другие новости