Меню

Линдсей Лохан снова шокирует

4674

Похоже, девушка окончательно запуталась в своих отношениях. Не успела она отойти от романа с ди-джеем Самантой Ронсон, как начала флиртовать с мужчинами.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Но больше всех ее потряс Лео ДиКаприо! Увидев своего бывшего (а парочка собиралась пожениться в 2006 году), девушка просто забыла обо всех остальных. Неожиданно для других посетителей модной голливудской дискотеки My House Линдсей встала перед Лео и исполнила весьма эротичный танец. К слову, сейчас Лео встречается с израильской моделью Бар Рафаэли и, по слухам, они скоро поженятся, если конечно Лео не передумает, после таких горячих танцев своей бывшей, сообщает The Sun.

Фото: The Sun

Поделиться:



Другие новости

  • 4689
    Линдсей Лохан все предали!

    Девушка настолько переживает расставание со своей подругой Самантой Ронсон, что окружающие начинают беспокоиться за нее, и в некоторых изданиях даже есть предположения, что девушка может покончить с собой!

  • 12098
    Линдсей Лохан рассталась с Самантой Ронсон!

    Похоже, длительные скандальные отношения Линдсей с ее возлюбленной Самантой Ронсон завершились. Теперь светская тусовщица даже не живет в доме Ронсон.

  • 4348
    Линдсей Лохан в рекламе Fornarina

    Американская актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) стала главной героиней рекламной кампании сезона весна-лето 2009 итальянской марки молодежной одежды Fornarina.