Меню

Анджелина Джоли хочет купить своих детей

5929

Актриса предложила Брэду Питту 90 миллионов долларов за то, чтобы тот оставил ей детей. История с размолвкой самой знаменитой пары Голливуда набирает обороты.

Семейство Джолипиттов в полном составе Семейство Джолипиттов в полном составе

Хотя, только недавно появилась информация о том, что Джоли беременна и ожидает седьмого ребенка, на днях, стала известна судьба шестерых уже имеющихся детей Джоллипитов. Как сообщает cosmo.ru, Джоли хотела бы получить право исключительной опеки над всеми своими детьми, как родными, так и приемными, и предлагает Брэду Питту отказаться от судебных споров за отступные в 90 миллионов долларов. Кстати, гонорары Брэда ничем не уступают зарплате Джоли, так что война кошельков может перейти в суд, которому и придется принять решения по поводу весьма запутанных отношений в звездной паре.

Напомним, что размолвки между Энджи и Брэдом начались уже давно. Энджи надоело то, что Брэд периодически все-таки встречается со своей бывшей возлюбленной Дженнифер Энистон, которая, в свою очередь не упускает возможности прокомментировать отношения Джолипиттов в СМИ.
Отношения Джоли и Питта уже давно дали трещину. Они не выглядят счастливыми друг с другом. Возможно, союз сохранялся только ради детей, сообщает Femalefirst.

Фото: Celebrity Gossip

Поделиться:



Другие новости