В эфире: Музыка Твоей Мечты Pascal Letoublon, Leony - Friendships (Lost My Love)
Меню

Когда отец и дочка на одной волне!

6830

На какие только ухищрения не идут исполнители, чтобы привлечь поклонников и фанатов. Простые банальные конкурсы в социальных сетях приносят и удовольствие и новых фанов в совокупности. На днях для отцов – поклонников группы One Direction был объявлен конкурс, условиями которого нужно было переодеться в одного из участников бойз-бенда. Приз – VIP билеты на выступление группы. Учитывая, что достать лишний билетик на 1D далеко не всегда представляется возможным, приз действительно хорош!

Тату 1D Тату 1D

В сети Instagram отцы опубликовали десятки тысяч пародий на парней, однако Роджер Фрэйсер решил обойти условия конкурса стороной, сделав татуировку на плече «I LOVE 1D». Однако, как это бывает, предвкушение победы оказывается ложным. Тату не особо впечатлило организаторов конкурса.

Тату 1D Тату 1D

В итоге возмущенный мужчина начал выкладывать twitter посты, с просьбой сделать ретвит: «Я сделал татуировку. Как такое может быть? Почему мы не можем победить»? Но спустя довольно коротко время, отец все-таки сводил дочку на шоу One Direction. «Нам не достались VIP билеты…И даже первый ряд, но мы все равно сходили! Так здорово, что мы вместе с дочкой пережили этот момент» - написал заботливый папа в своем микроблоге!

А на что готов ты, ради своего кумира. Присоединяйся к обсуждению ВКонтакте прямо сейчас!

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости